Отзыв:

Цветные пряди, цветная шея, цветные вещи... одним словом - не моё!

09.07.2016
Город мечты
Дата: 04.01.2017
Достоинства: Не обнаружила
Недостатки: Мелки которые пачкают все вокруг

Доброго времени суток!

Сегодня нарушу свое основное правило - добавлять в отзывы фотографии, потому, как совершенно не хочется испачкать все вокруг для фото-отзыва.

Моя дочь очень загорелась такими модными и яркими мелками для волос. Почитав различные мнения по этому поводу - я сдалась и мы приобрели их.

Моментная радость уже через час сменилась моим разочарованием. Прежде всего мы ожидали, что цвет на волосах будет несколько насыщеннее, но светлые тона на темных волосах мне показались грязным оттенком. Например, розовый на темных волосах смотрится очень непривлекательно. Более - менее фиолетовый, синий и насыщенно зеленый. Но это такое, не стану отрицать, что возможно у блондинок этот эффект красивее смотрится.

Следующее разочарование - это то, что при их использовании очень красятся руки и если их можно быстро вымыть, то шею и вещи так быстро не смыть, тем более сами мелки не высыхают, а постоянно пачкают все вокруг.

И наконец, что я заметила на следующий день - после использования мелков, волосы становятся очень сухими и похожи на солому.
Вобщем не мелки, а сплошное разочарование.
Данную покупку рекомендовать не стану