Отзыв:

Замечательные хлопья.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Полезные и вкусные.
Недостатки: Нет.
45-50р.

Сама я каши не очень то люблю, но когда начался прикорм моей дочки, то надо было делать выбор из предложенных на рынке производителей круп и хлопьев.
Долго выбирала на полках супермаркета выбор хлопьев и наконец остановылась на марке "Увелка".
Прильстили они меня тем, что их необходимо варить, поскольку именно в варке происходит процесс изменений для усвоения организмом продукта. У них идет полный цыкл обработки зерна до получения хлопьев и они не являются просто фасофщиками.
Купила попробовать первым овсяные хлопья с отрубями "Увелка". Поскольку овсянка является источником пищевых волокон, которые борятся с холестерином и понижают сахар в крови. В овсяные хлопья добавлены пшеничные отруби, которые помогают вывести из организма токсины.
Поскольку варю их для дочки, то время варки увеличиваю в два раза. Обычно до 3 минут.
В коробке 500гр продукта. Хлопья чистые без постороннего мусора.
Варяться быстро, что дает мне больше посвятить время ребенку, чем половину утро стоять у плиты. Первое время я готовые хлопья блендером еще взбивала, ну а когда дочка жевать научилась, то перестала и она ест эту кашку с удовольствием.
Кашку варю только на деревенском молоке и получается очень вкусно. С фруктами и вареньем у нас дело не пошло, ну и не надо. При варке обязательно сахарку с солью и кусочек маслица сливочного. Очень вкусные и мягкие хлопья.