Отзыв:

Замечательные фотограф и видеооператор для съемки Вашей свадьбы

11.09.2013
Дата: 12.09.2013
Достоинства: Качественная работа, креатив, ответственность
Недостатки: Дорогова-то

Хочу поделиться отзывом о работе ребят из фотостудии WhiteLion, которая находится в городе Муроме Владимирской области. Муром сейчас становится все более привлекательным местом для проведения свадеб и тем более празднования Дня семьи, любви и верности. Я, как и многие, тоже захотела расписываться в Муроме. Долго искала достойного фотографа, потому что знала, что при планировании свадьбы нельзя экономить на трех вещах: кольцах, торте и фото- и видеосъемке. Кольца - на всю жизнь, торт окупится, а фото и видеосъемка это память!
Договориться с ребятами было не сложно. У них есть очень удобный сайт, на котором указан график их занятости.

Екатерина и Дмитрий Колпаковы, которые снимали нас с день свадьбы, замечательные ребята. Они очень позитивные, зажигательные, креативные, и при этом ответственно подходят к съемке и с огромным энтузиазмом делают свою работу! Им не страшен дождь или ветер, они готовы для удачного кадра забраться на башенный кран или ползать по полу. Я видела чудесный клип, который они снимали на одной из свадеб. Они снимали танец молодоженов и гостей с крана, а потом, как снизу вверх летели китайские фонарики - очень красиво! Они встанут с вами на коньки и будут плыть рядом на лодке и будут очень стараться, чтоб ваши свадебные фотографии были самыми лучшими.
Конечно, работа их оценивается не дешево, но это того стоит!