Отзыв:

Экспресс-кондиционер Gliss Kur - спасение для кончиков волос

11.09.2013
Дата: 12.09.2013
Достоинства: Приятный запах, защищает волосы, не надо смывать

Сейчас почти все девушки, у которых длинные волосы, вынуждены бороться с секущимися кончиками. Такова уж наша судьба - хлорированная вода, сушка феном каждый день, заколки и резинки, палящее солнце или сильный мороз - все эти факторы не делают наши волосы лучше. А мы еще каждый день куда-то спешим и на бегу расчесываем недосушенные волосы, ломая и выдирая их. Экспресс-кондиционер Gliss Kur для сухих и поврежденных волос стал для меня спасением. Мне очень нравится его запах. Я обычно беру такой персиковый - мой любимый, у него сладковатый приятный запах. На флаконе написано для сухих волос, но я все равно им пользуюсь, хоть у меня и жирные волосы. Кондиционер нисколько их не утяжеляет и не пачкает, а делает гладкими и немного блестящими. После него волосы легко расчесываются. А еще он защищает кончики волос от вредного воздействия фена. Его не надо смывать. Я брызгаю его на влажные волосы после душа, а потом просто сушу волосы феном. Мне такой кондиционер посоветовала моя парикмахер еще лет 5 назад. С тех пор я пользуюсь им постоянно. Еще я бы посоветовала такой кондиционер мамам, у которых есть маленькие девочки с длинными волосами. Детки часто плачут и капризничают, когда начинаешь им расчесывать спутанные волосы. С этим кондиционером слез не будет.

написала 22 сентября 2013 в 12:17

Извините но один минус у Экспресс-кондиционер Gliss Kur есть все таки! После его применения к концу дня или на следующий день волосы выглядят как грязные, и не блестят...не спорю, все в нем отлично волосы не рвешь на себе, мягко расчесывает, приятный запах, сама им пользуюсь. Но приходится часто мыть голову!

написал 25 сентября 2013 в 11:34

Согласна! Утром встаешь, а голова - как корова облизала ((