Отзыв:

Замечательный компот для самых маленьких

20.09.2018
Бурятия
Дата: 25.10.2018
Достоинства: Вкусный, натуральный

Доброго времени суток всем!
Хочу поделиться впечатлением от продукции "агуша", а именно компот курага, изюм, яблоко!
Это замечательная находка для мам и пап! Вкусный насыщенный компот, как будто домашний. Ребенок пьет его с удовольствием. Для прогулок, поездок очень хорошо подойдет, объем 200 миллилитров. Хорошо утоляет жажду, в меру сладкий. Легкий аромат кураги. А

Состав продукта то же радует, единственное лимонная кислота, но это я так понимаю консервант. Так как времени варить не бывает, берем его с запасом. Выпивать его лучше за день и держать в холодильнике, так как скисает очень быстро. Для ребенка до года как раз и хватает 200 миллилитров на день, да еще останется.

Я и мои дети очень довольны выбором, так как на рынке очень много производителей детского питания, выбор достаточно большой, но мы пока остановились на "агуше".

Ирин-Ка
написала 25 октября 2018 в 15:02

сок видела, компоты еще нет, либо не обращала внимание. Посмотрю племяннице

Agusha Russia
написал 26 октября 2018 в 13:21

Kiylianka, здравствуйте! Благодарим вас за подробный отзыв о компоте "Агуша" :) Как вы правильно заметили, лимонный сок используется в целях препятствия распространения микроорганизмов и увеличения срока годности продукта. Он сертифицирован по нормам детского питания и добавляется в небольшом количестве, поэтому не причиняет вреда маленькому организму. Желаем здоровья вашему ребенку :)