Отзыв:

Замечательное средство.

26.06.2013
Дата: 12.06.2014
Достоинства: Очень хорошо очищает кожу, запах.
Недостатки: Цена

Мне очень нравится фирма Garnier и я периодически беру их средства для комбинированного типа кожи. Что-то мне подошло, а что-то, к сожалению, нет. Одним из последних моих приобретений стал именно гель для умывания с абсорбирующим углем. Одним из решающих факторв стала многообещающая реклама. Цена в наших магазинах составляет около 180 рублей.

Текстура у данного геля не очень густая, практически не пенится, но геля хватает надолго. Консистенция, позволяет пользоваться гелем как маской Цвет геля несколько необычен: какой-то серо-голубой. Пахет гель в приципе ннеплохо, ненавязчиво, хоть запах несколько химический.
Результат очень хороший. Производители обещают, что гель заметно сокращает различные несовершенства, устраняет загрязнения и защищает от жирного блеска. И действительно, через две недели я заметила, что черные точки сталм заметно светлее, кожа стала намного чище. Что касается жирного блеска, то гель устраняет его надолго.
Единственное, что не очень нравится - это то, что гель сушит кожу лица. Так что я не рекомендовала бы гель обладательницам сухой и нормальной кожи или наносить после использования увлажняющий крем.

В общем, очень хорошее средство и надолго заняло место на моей полке.