Отзыв:

Замечательное подарочное оформление... и отвратительный чай!!!

09.12.2014
Украина
Дата: 23.12.2015
Достоинства: Красивое оформление
Недостатки: Вкус чая- никакой!

Этот чай мне подарили на работе, оформление просто очаровательное!

Большая коробка шестигранник, внутри шесть треугольных коробочек с разными вкусами чая.

Все коробочки выполнены в новогоднем оформление и каждая имеет свою уникальную картинку! Это снеговики, котики, олени, снежные дома, новогодние носочки, все несет в себе праздничное настроение.

Внутри коробочек находится пакетик из фальги в котором и находятся пирамидки чая. Эти чаи все ароматизированные, выполнены в виде пирамидок.
Данные чаи продаются и отдельно в магазинах, но здесь имеется возможность попробовать разные вкусы, определить себе фаворита. В наличии такие чаи: вишня, тропик, мелиса-лимон, ваниль-карамель, яблоко, цитрус.

В каждой упаковке по пять пакетиков. Итого- тридцать штук.

Мне если честно, то ни один из вкусов не приглянулся... Чаи просто никакие! Заваривая их получаем пахучую водичку без вкуса чая!!! Ароматизатор не сильный, но его достаточно...

Эти чаи никогда не были моими фаворитами, я их и не покупаю. В общем ароматизированный "Липтон" в пакетах явно чай не из лучших, хотя оформление действительно отличное!

Да, еще в комплекте шла салфетка, типа подарок...)))Ребенок ее куда-то уволок, не могу сфотографировать.