Отзыв:

Глубокий, темный, винный оттенок!

09.12.2014
Украина
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Красивый оттенок, ложится ровно, держится два дня точно.

Я уже писала про перламутровый лак LCF № 81, теперь напишу про этот оттенок №20.

Лак у меня в маленьком объеме, всего 6 мл, мне большие не к чему, так как пользоваться постоянно одним лаком не могу- лаков много, каждому хочется уделить внимание! Но в продаже есть и большие бутылочки- для любителей определенного оттенка можно взять флакон побольше!

Лак довольно таки яркий, глянцевый, без блесток, перламутра, он не темно- бардовый, как может показаться глядя на флакончик, он посветлее, винный скорее. Очень своеобразный, выделяющийся на ногтях,

привлекающий взгляд к рукам! Я бы сказала, что он вечерний, очень глубокий, мне так приглянулся, что я не могла пройти мимо!

Кисточка у лака отличная, мягкая, гибкая, не лезет, хорошо подстрижена. Хотя ручка в этой версии (6 мл) коротковата, возможно кому-то будет неудобно. Мне ею нормально красить ногти, проблем нет.
Сам лак отлично пигметнированн, один слой уже дает плотное покрытие, а два слоя нормальный цвет, как в бутылочке.
Лак не густой, жидкий. При нанесении абсолютно капризный!!! Не полосит, не пузырится, нет никаких комков внутри нет, в общем главное чтобы руки не дрожали так как цвет темный и с ним "накосячить" очень просто! Сохнет относительно быстро, не моментально, но за минут десять два слоя высыхают полностью.

Держится на ногтях он два дня стабильно!

Лак долго уже долгое время у меня дома, но свойства его никак не изменились, он не загустел и не расслоился!
Стоит он в около 7-10 грн. Точно сказать не могу так как лаки Lcf давно не покупаю.

А вообще рекомендую обратить на него свое внимание.