Отзыв:

Замечательное место для активных прогулок.

07.01.2016
Россия
Дата: 29.08.2016
Достоинства: Прекрасное место.
Недостатки: Туалеты. Нет хорошего кафе, только фаст фуд.

Набережная Цесаревича во Владивостоке уже стала достопримечательностью города.

Действительно, место очень приятное, особенно для семейных прогулок.

Вдоль всей набережной хорошие асфальтированные дорожки. Для катания на роликах, велосипедах, скейтах очень удобное место.
В основном люди приезжают уже со своим спортивным инвентарем, но тем, у кого нет своего, есть прокат.

В центре набережной построили большую детскую площадку. С детьми отдыхать одно удовольствие, они всегда находят для себя что то интересное. Площадка застелена мягким покрытием, безопасно и удобно для маленьких детишек.

Есть место для молодоженов, чтобы в день свадьбы повесить замочек.
Еще один приятный бонус этого места - это великолепный вид на город и бухту Золотой Рог, а также на мост Золотой, который уже стал символом города Владивосток.

Немного о "ложке дегтя"! Туалеты! О чем думают власти, когда строят новые людные места?! Ведь всем понятно, что хорошие туалеты необходимы! Сейчас на набережной стоят кабинки биотуалетов, но с маленькими детьми это крайне неудобно, поэтому многие "ходят" за ближайшим углом. Так набережная быстро превратится из приятного общественного места для прогулок в НЕприятный общественный туалет.

И еще один минус - нет нормального кафе, только фаст фуд. Было бы неплохо посидеть в приятном кафе с хорошей кухней.