Отзыв:

Для сухой кожи отлично.

07.01.2016
Россия
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Увлажняет и питает кожу, с первого применения виден результат. Не оставляет жирной пленки, быстро впитывается, имеет приятный не сильный аромат.
Недостатки: Маленький тюбик,всего 40 мл, быстро заканчивается.
60 руб.

На тюбике крема написано "интенсивный, питательный", но знаете, нгаписано всегда красиво, а на деле далеко не всегда правда. В этом случае качество крема полностью соответствует ттому, что обещает производитель.А обещают они 1.Интенсивное питание и смягчение кожи, потому что в составе масло ростков пшеницы(витамин Е, между прочим для кожи необходим).2. Восстановление,этому способствует Алоэ-вера,он тоже в составе крема.

Впервые попробовала крем при "экстремальных")) обстоятельствах, отдыхали на горнолыжной базе, а багаж потерялся,вся моя косметика потерялась вместе с багажом, нужно было что то покупать на первое время и не хотелось тратить много денег. Выбор в ближайшем магазине был небольшой, взяла крем для лица из серии "Чистая линия" потому что недорогой и, как было написано на упаковке,интенсивно питает и восстанавливает кожу лица, а на лыжном склоне кожа на лице очень страдает,быстро обветривается и высыхает.

Вечером лицо горело от мороза, думала утром будет шелушиться. Вечернее умывание как обычно, потом наложила крем, правда слой положила хороший, впитался почти моментально, я еще засомневалась в качестве, но кожа посвежела и, по крайней мере, прошло стягивание и жжение после дневного катания.

На ощупь текстура крема приятная и легкая, ложится легко и равномерно распределяется, быстро впитывается и не оставляет жирной пленки ( это для меня очень важно),кожа сразу становится заметно мягче и не пропадает ощущение комфорта и увлажненности.

Утром с удивлением отметила, что нет даже следа от вчерашнего обветренного лица, кожа свежая, мягкая. Вопреки того, что крем ночной, я пользовалась им три дня (пока не доставили мой багаж) и утром, и вечером. До этого я вообще не пользовалась Российскими кремами для лица, теперь даже жалею об этом, столько денег зря выброшено.

В течении месяца пользовалась только ночным кремом, пока не использовала свой старый дневной, теперь использую в комплексе ночной, дневной и для век. Я однозначно, рекомендую крема "Чистой линии". Для сухой кожи крем ночной просто идеальный вариант.

Что немаловажно, на упаковке подробно и понятно написано все, что нужно знать перед использованием и читать нужно не с лупой в руках, производитель позаботился о том, чтобы шрифт был не слишком мелкий, за это отдельное спасибо.