Отзыв:

Как дорого приходится платить за красоту!

07.01.2016
Россия
Дата: 22.03.2016
Достоинства: Увидеть цену красоты и успеха.
Недостатки: Кое что в одежде не соответсвует тому времени, современные детали, но совсем чуть чуть.

Отличный фильм!

Нам кажется, что жизнь моделей прекрасна и беззаботна. Женщины завидуют их красоте и успеху, а чего это все стоит! Какой ценой приходится платить и что творится у них в душе, об этом никто не задумывается.

Фильм рассказывает о конкретной манекенщице времен СССР - Ригины Збарской, но по сути показана вся Советская система.

Игра актеров отличная. Костюмы великолепные, но есть погрешности. Кое какие мелкие детали не соответствуют тому времени, но это не существенно. Думаю, зритель их не замечает.

На мой взгляд - это сериал о трагических судьбах.
В фильме есть моменты насилия и крови, но так снято, что можно смело смотреть фильм с детьми. Нет откровенных сцен, не хочется временами переключить канал, хочется смотреть, не пропускать ничего, ни одной сцены!
Это история! Целый пласт в истории России!
Актриса Ксения Лукьянчикова в роли Ригины, она для меня открытие. Великолепно сыграла роль Збарской!

Одна из моих любимых актрис - Татьяна Орлова! Ее часто снимают в роли мужиковатых женщин и у нее это очень хорошо получается, но в этом фильме превзошли все ее предыдущие роли! Она такая молодец!

Вообще, хотя это и сериал, но очень хороший.