Функциональность
Удобство
Отзыв:

Удобно, экономно, качественно.

07.01.2016
Россия
Дата: 22.10.2016
Достоинства: Одна бутербродница заменит кучу кухонной техники и экономит массу времени для хозяйки.
Недостатки: Антипригарное покрытие требует бережного ухода.
2100 р
Функциональность
Удобство

С такой кухонной техникой готовка одно удовольствие.
Во-первых - очень мало занимает места, а по функциональности заменяет тостер, гриль, вафельницу,бутербродницу и даже, в некоторых случаях, духовку и сковороду.

Во-вторых - блюда получаются более диетические, т.к. не используется масло или жир для жарки.

В-третьих - просто, вкусно и быстро. Что для работающих женщин очень важно, потому что времени на готовку, как правило, не хватает.
И самое приятное, что такая функциональная техника стоит недорого! Согласитесь, это большой плюс?!

Покажу на примере обычного хлеба. Хотя, я готовлю в ней и курицу, и сырники, и овощи.
Время готовки от 3 до 10 минут, в зависимости от того хлеб это или мясо.

Для начала, насадка - гриль :

Ничего не пригорает, благодаря покрытию.Получается красивая, полосатая зажаренная корочка. Даже обычный тост получается лучше, чем в тостере.

Уход простой. Насадки моются очень легко, практически ополоснуть мыльным раствором и протереть сухой мягкой салфеткой.Единственный момент, нельзя использовать жесткие губки и чистящие средства, т.к. антипригарное покрытие очень легко царапается. Но, такие "жесткие" средства не понадобятся для ухода за этой бутербродницей. Любые "прижарки" легко удаляются деревянной лопаткой или салфеткой.

Насадка - вафельница подходит только для приготовления толстых вафель,но они могут быть не только из теста. Например, я готовлю вафли из мясного фарша с добавлением яйца и чуть-чуть муки.У каждой хозяйки вариантов много,фантазировать можно бесконечно.

Насадка для горячих бутербродов.

Это настоящая находка! Признаюсь, я скептически относилась к горячим бутербродам в принципе, т.к. предпочитаю здоровую пищу. Но с покупкой этой техники, мое мнение в корне изменилось.Бутерброды могут быть не только с колбасой и сыром.Я очень полюбила горячие бутерброды с творогом и зеленью. Рецептов полезных бутербродов у меня накопилось много (если кто то заинтересуется, пишите в личку, я отвечу обязательно). Помимо бутербродов, в этой форме я готовлю гречанники и даже оладушки, они получаются пышными и не жирными, в отличии от приготовления на сковороде.
Т.к. эта техника очень компактная, то проблем с ее хранением нет. У меня не так много места на кухне, бутербродница занимает меньше места, чем 2-х литровая кастрюля.
Менять насадки - дело двух секунд.

света л
написала 22 октября 2016 в 21:20

Не очень поняла: при приготовлении обязательно крышка должна быть плотно закрыта? И ещё: удобен-ли размер, судя по фото, куриную грудку делить придётся?

Tanku
написала 24 октября 2016 в 03:11

Во время приготовления крышка должна быть закрыта, гриль жарит с двух сторон - сверху и снизу. Филе куриной грудки помещается полностью, но если сильно большая, то впритык. В длину примерно полторы высоты стандвртных булки хлеба.

NutalaNuta
написала 28 октября 2016 в 15:46

я все на мультипекарь Редмонд облизываюсь, со съемными панелями, их там 25 разных, можно докупать отдельно. суть я как понимаю как в вашей бутерброднице, спасибо за отзыв.

Tanku
написала 29 октября 2016 в 03:06

ух ты!!!! 25 насадок! Я такую не встречала, даже интересно стало).

написал 20 ноября 2017 в 15:04

уже более 40 панелей есть к мультипекарю, у меня 601ый