Отзыв:

Замечательно...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Цена, удобство, хорошая впитываемость, приятно на ощупь, многофункционально

Так же давно уже ими пользуюсь, как и губками этой же марки. Давно поняла для себя, что лучше уж заплатить эти 10 рублей за 3 салфетки и с комфортом и удовольствием убирать пыль и вообще прибираться в доме, чем из старого тряпья пытаться выбрать нужную ткань.

Данные салфетки обладают замечательными качествами. Они по размеру очень оптимальны, и если в сухом виде их многовато, то когда мочишь в воде, то салфетка по ощущениям чуть съеживаются. Кроме того, они очень хорошо впитывают воду и не оставляют после себя разводов. Мне нравится иногда совершенно чистую салфетку, которая только что из упаковки, использовать как полотенце для посуда, после мытья. Так же хорошо ставить крупную посуду (те же банки стеклянные, которые так высыхают) на салфетку. Вся вода так же замечательно впитывается.

Упаковки мне хватает на месяц, а то и больше. Знаю, что есть большие упаковки (видела у родни), где не 3 салфетки, а сразу 10. Их покупать вообще получается ну очень выгодно. Но видимо эти салфетки пользуются спросом, так как ни разу не удавалось купить сразу большую пачку. И пачки по 3 салфетки то разбирают хорошо, а эти тем более.