Отзыв:

Замечательная смесь.

03.10.2013
Лен.обл.
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Содержание различных нужных и полезных элементов для развития малыша.
Недостатки: Очень редко попадается. Только по этому я бы не рекомендовала её. Но если у Вас в городе нет такой проблемыто конечно можно попробовать.

Как то раз я пошла в детский магазин за молочной смесью. Случайно увидела на полке Semper Baby 1 с рождения до 6 месяцев. Взяла в руки, чтобы почитать, что написано на коробочке. Эта информация меня очень заинтересовала. Там было написано, что содержится альфа-лактальбумин и ПНЖК ARA+DHA, а это способствует нормальному развитию и росту малыша. Также ещё куча других элементов, которые нужны ребенку для развития мозга, хорошего зрения и т. п. В общем я решила попробовать купить. И осталась очень довольна. Больше я подобных смесей не встречала, к моему сожалению. Так как эта смесь нам идеально подошла, не смотря на то, что у моего ребенка очень часто проявляется аллергическая реакция на многие продукты. Но на сэмпер бэби аллергии не было. Даже не смотря на то, что там куча различных элементов. И стул нормализовался (до этого у нас частенько бывали проблемы). Но, через некоторое время, оказалось что у смеси семпер бэби есть один недостаток. Когда я потом приходила в тот же магазин. Я заметила что там количество коробок постоянно уменьшается. А новые не выставляются. Вот настал момент пропажи молочной смеси сэмпер бэби 1. Конечно, я решила поинтересоваться у консультанта, когда её привезут. Но это оказалось неизвестным. Так как появляется такая смесь редко. И больше нигде в городе я не встречала сэмпер бэби 1. Поэтому нам пришлось снова переходить на другую смесь.