Отзыв:

Очень инересный, познавательный и полезный.

03.10.2013
Лен.обл.
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Много полезной информации для беременных. Очень интересные и увлекательные статьи.

Когда я рассказала о своём "интересном положении" на работе, меня тут же стали отправлять на лёгкий труд. А там, естественно, в моем распоряжении оставалось слишком много свободного времени. И,"от нечего делать", я начала покупать журналы. Журнал "Жду малыша" привлек меня своим названием. Так как сразу понятно, что здесь статьи про беременность. Я купила. К моему удивлению, я настолько увлекалась чтением, что прочитывала его буквально за несколько дней. И потом с не терпеньем ждала целый месяц следующего номера. Настолько в журнале интересные, увлекательные статьи, что невозможно оторваться. К тому же можно найти много полезной информации. Именно в журнале "Жду малыша" все статьи написаны "без воды" , т. Е. четко, ясно и понятно, в каждой статье находишь конкретные ответы на интересующие вопросы по этой теме, а не бесполезные рассуждения. Вот мой пример. Где то в середине беременности я в первые в жизни почувствовала на себе, что такое изжога. Конечно, в начале испугалась. Самое интересное, так получилось, что как раз вышел свежий номер , журнала "Жду малыша", в котором была статья о том, как бороться с изжогой во время беременности. И не менее важная информация для меня, испуганной, на тот момент, что изжога во время беременности-это нормально. Эта статья мне помогла.