Отзыв:

Замечательная шкатулка для ваших украшений!

12.05.2013
Тольятти
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Множество

Приобретение этой шкатулки оказалось совершенно не запланированным. Мы просто просматривали у родственников журнал уютерры, когда на глаза попалась шкатулка-книжка. Решили забежать в уютерру и посмотреть на шкатулку собственными глазами. В процессе рассмотрения шкатулки понравилось совершенно другая модель - небольшой чемоданчик, закрывающийся на ключ.

Этот чемодан не только закрывается на ключ, но у него еще и есть выдвижное отделение под кольца и серьги.

На самом чемодане нарисовано пизанская башня, а углы чемодана отделаны металлом чтобы они не поцарапались.

Все это чудо можно купить в уютеррети стоит сущее копейки, кроме того, шкатулка упакована в коробку так что такую удобную вещь и подарить не стыдно.

В шкатулке очень удобно распределять вещи - есть специальное отделение для колец, для сережек, а так же для бус. Кроме того, имеется и большое отделение для бус Так же здесь есть небольшое зеркальце, перед которым можно одеть бусы или серьги.

Рекомендую всем девушкам это отличное изобретение, в котором можно хранить любые украшения.