Отзыв:

Для обнаружения и вычесывания!

12.05.2013
Тольятти
Дата: 17.08.2013
Достоинства: эффективно вычесывает.
Недостатки: нет.

Как я уже писала в предыдущем отзыве, у сестры в школе в прошлом году часто появлялись вши, виной чему соседка, которой мама, видимо, плохо вычесывает волосы или промывает их. В итоге мама чего только не брала, но остановилась на растворе фур маркс — он эффективный и стоит не очень дорого, однако в предыдущий раз, когда она брала, кажется, шампунь педилин, расчески в нем не было, и ей пришлось покупать гребень отдельно.

В начале мама хотела купить просто парикмахурскую расческу, однко в аптеке ей предложили специальный гребень для вычесывания вшей и их яиц. У расчески очень интересная форма — основание у нее широкое, видимо, чтобы не касаться руками волос, а сами зубчики узенькие и очень мелко друг к другу посаженные, так что в них застревают и гниды, и вши.

Что мне понравилось, так это то что на упаковке очень подробно расписано, как пользоваться данным гребешком, так что расческу всем советую — конечно, расчесывать ей не одно сплошное удовольствие, все же дело касается вшей, но гребешок действительно очень эффективный.