Отзыв:

Замечательная книга, ребёнок просто в восторге.

25.11.2021
Дата: 11.04.2022
Достоинства: Очень интересный сюжет, ребёнку очень нравится. Книга читается на одном дыхании.
Недостатки: Не нашла

Здравствуйте, дорогие друзья.

Сегодня хочу поделиться своим отзывом о книге из серии книг Энола Холмс - "Секрет серой печати" - это детский детективный роман писательницы Нэнси Спрингер.

Так уж случилось, что я случайно, по рекомендации продавца книг, купила вторую книгу из серии Энола Холмс "Секрет серой печати" и наше знакомство с главной героиней романа началось со второй части. Первой части на тот момент в наличии не оказалось.

Дочери 14 лет. Она читала книгу с большим увлечением. Прочитала её за три дня. Читала всё своё свободное время. И говорила, что книга очень интересная и, что хочет собрать полностью всю серию. Всего в серии шесть книг.

Энола Холмс - это сестра великого сыщика Шерлока Холмса. Такая же талантливая и способная, как её брат.

После прочтения этой книги, дочка сказала, что хочет прочесть все книги про Шерлока Холмса, хотя раньше такого желания не возникало, несмотря на то, что книга есть в домашней библиотеке.

Ну что же, я очень рада, что мой ребёнок теперь больше занят чтением, а не сидением в телефоне.

А я отправляюсь на поиски остальных частей.

Книгу очень рекомендую детям подросткам от двенадцати лет. А также она станет прекрасным и достойным вариантом в качестве подарка.