Отзыв:

Бальзам очень понравился. Увлажняет и заживляет губы отлично. Защита от солнца.

25.11.2021
Дата: 10.01.2022
Достоинства: Отлично увлажняет, заживляет, Имеет защиту от солнца (SPF 15). Приятный аромат вишни.
Недостатки: Не дешёвый.

Добрый день, дорогие друзья.
Сегодня хочу оставить свой отзыв об увлажняющем бальзаме для губ CARMEX Cherry.
Страна производитель: США.

Вот так выглядит средство при покупке.

Дочка давно просила купить именно этот бальзам. Как так, у всех подруг есть, а у неё нет. Долго не решалась, так как цена для такого малюсенького тюбика (10 г.) не маленькая - 360 рублей.
Всё-таки сдалась, купила и приятно удивилась качеству. Бальзам оказался достойным своей цены. Теперь я также им пользуюсь и очень довольна результатом.

Хочу сказать, что бальзам отлично подойдёт не только для зимы, но в любое время года, так как имеет защиту SPF 15, а летом нежная кожа губ также страдает от сухости и воздействия солнечных лучей.

Расход очень маленький, нужна совсем капелька для нанесения.

На губах после применения чувствуется холодок и мятная свежесть.

Губки становятся мягкими, корочки исчезают.
Обычно у меня зимой на губах появляются трещинки, так вот, после того, как я стала использовать это средство ежедневно, трещинки даже не появляются. Чему я бесконечно рада, так как для меня это было большой болезненной проблемой. Помада на таких губах выглядит неаккуратно и некрасиво, я уже не говорю о неудобствах и неприятных ощущениях.

Тюбик маленький, удобный, везде помещается.

Бальзам легко выдавливается, маленькими дозами.

Аромат приятный. На губах нет неприятного послевкусия.
Текстура средства прозрачная, не липкая, приятная на коже.

Решила продемонстрировать вам, как выглядят губы до и после нанесения бальзама.

Фото перед нанесением:

и фото после нанесения. Разницу вы видите сами.

И хочется всё-таки признаться, что сейчас у меня в косметичке 4 разных средства по уходу за кожей губ, но CARMEX на мой взгляд, самый эффективный по увлажнению и заживлению среди прочих.