Отзыв:

Конфеты очень простые по составу, но тем не менее вкусные и оригинальные!

25.11.2021
Дата: 14.12.2021
Достоинства: Необычный оригинальный вкус, цельные орехи миндаля

Добрый день, дорогие друзья.

Продолжаю писать отзывы о конфетах. Думаю перед Новым годом, тема сладостей будет очень актуальна.

Итак, сегодня на повестке дня: мультизлаковые конфеты с миндалем Rendi Collection ТМ Alex Sweets (Юг России, экологически чистый район Ставропольского края, регион Кавказских Минеральных Вод).

Вот такая красивая яркая обёртка.

Конфета имеет форму маленькой шайбы, с двумя цельными орешками миндаля сверху, иногда попадается по три орешка (если сильно повезёт).

В основе состава конфет: крупа (кукурузная, пшеничная, овсяная), сахар, заменитель масла какао, орех миндаль, сыворотка сухая молочная, также присутствуют эмульгаторы: Е 492 и Е 322.

Ароматизаторы: ваниль и молоко.
Калорийность: 509,8 ккал/100 г. Продукта.
Белки - 7,62, жиры - 24,64, углеводы - 64,5.

Конфеты очень сильно сладкие. Даже не знаю, это плюс или минус. Как по мне, можно было бы и чуточку меньше сахара. Несмотря на то, что я жуткая сладкоежка, даже мне они показались слишком сладкими. Хочется запивать их несладким чаем. Много таких не съешь.
Миндаль твёрдый. Дочке моей злаковые конфеты не нравятся, она отдаёт их мне, а мне нравится экспериментировать с разными вкусами.

Мне лакомство нравится, отличный перекус с кофе на работе.
А орех миндаля очень полезный.

А вот ребёнку к сладостям от Святого Николая добавлять их не буду, не ест их моя доченька, возможно потому, что она не любит орешки миндаля.

Цена за килограмм - 750 рублей, дороговато, но они очень лёгкие.