Долговечность
Отзыв:

Кошелёк стал моим любимым аксессуаром в этом году. Я его просто обожаю.

25.11.2021
Дата: 28.11.2021
Достоинства: Высокое качество, практичность, достаточно объёмный, стильный дизайн, доступная цена
Недостатки: нет
Долговечность

Доброе время суток, уважаемые читатели.

Ровно год назад я приобрела по акции с хорошей скидкой кошелёк из заменителя кожи торговой марки MOHITO. Именно с этой покупки и началось моё знакомство с этим брендом.

Кошелёк имеет классический стёганный дизайн, на молнии, достаточно вместительный.
Размер продукта: 20 x 2 x 10 см.
На лицевой стороне имеется логотип бренда MOHITO.

Аксессуар оказался очень практичным, при ежедневном использовании на протяжении года, он практически такой же, как в день покупки. Кожезаменитель оказался очень качественным, на нём нет ни царапин, ни потёртостей за всё время носки, а каждый день его приходится использовать множество раз. Молния также не повредилась, покрытие на ней не облезло, выглядит, как новая.

Кошелёк имеет внутри много отделений: для мелочи, для бумажных купюр, для пластиковых карт и визиток.
Внутренность изделия также выполнена очень качественно, все швы и строчки аккуратные, также имеется логотип бреда.

Внутри материал также выглядит, как новый.

Стоимость кошелька со скидкой составила 800 рублей.
Думаю он ещё долго прослужит мне.
Товар однозначно рекомендую, ничем не уступает кожаным изделиям. Только гораздо дешевле.