Отзыв:

Замечательная расчёска Fashion&Care и что с ней стало через четыре года

12.09.2013
Дата: 26.11.2022
Достоинства: удобная, практичная, недорогая
Недостатки: нет

Такую расчёску я купила в конце 2018 или начале 2019 года в обычном продуктовом Магните, хотелось попробовать всеми хвалимую, знаменитую и очень дорогую Tangle Teezer, но здесь попалась очень похожая на неё китайская Fashion&Care. Стоимость её чуть больше 100 рублей, дизайн привлекательный, удобная ручка и приятный бело-розовый цвет.

Так оказалось, что она меня покорила и я пользовалась все эти четыре года только ею. Но время идёт, расчёска деформируется и как и все вещи изнашивается. Пришлось купить новую другой марки.

Надо сказать, что она отлично распутывает волосы, отлично распределяет маски для волос, массирует кожу - так бы и продолжала пользоваться, но зубчики некоторые уже отвалились, погнулись и, к сожалению, пришло время расстаться с ней. Расчёска за всё это время не потеряла своих антистатических свойств - просто чудо за такую демократичную цену. Корпус расчёски очень прочный, а зубчики мягкие и пластичные, бережно относятся и к волосам и к коже головы.

Могу сказать спасибо производителю и с удовольствием куплю ещё не одну, если такую встречу в продаже.