Отзыв:

Замечательная пудра

30.07.2013
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Цена, отлично матирует
Недостатки: Упаковка

Для моей жирной/комбинированной кожи – рассыпчатая матирующая пудра просто необходимость. Пудра от Catrice продается в пластиковой баночке с черной крышкой. Баночка не самая хорошая, обращаться с ней нужно бережно и ни в коем случае не ронять, такого она просто не переживет. Крышка тоже желает лучшего, вроде закручиваешь до самого конца, а в следующий раз когда берешь пудру в руку, то крышка так и норовит соскочить. Но с этими недоразумениями я готова мириться, так как пудра недорогая и отлично справляется со своим назначением.

Пудра замечательно матирует кожу. Наношу ее поверх макияжа для его закрепления. Весь день конечно без обновления не проходишь, но часов 6 держит стабильно. Пудра абсолютно белая, на лице совсем не заметна, не подчеркивает никаких недостатков или шелушений, если они есть. Качество у пудры просто отличное, тратить огромные суммы на дорогие бренды теперь нет никакого желания, пудра Catrice совсем не уступает, а иногда и превосходит дорогие аналоги. Ну, разве бы что еще упаковку сделали понадежней и более презентабельной, и можно было бы сказать, что эта пудра идеальная.