Отзыв:

Замечательная основа под макияж

29.04.2014
Дата: 21.05.2014
Достоинства: Хорошо наносится, придает коже гладкости, выравнивает тон лица
Недостатки: Стеклянная баночка без дозатора
750 р.

Позвольте рассказать о таком продукте, как основа под макияж Superbalanced Makeup от Clinique. Это один из моих любимых продуктов. Мне нравится это средство по многим причинам. Основа нежирная, она идеально подходит для жирной кожи! Кроме того, имеет шелковистую текстуру, которая ровно ложиться на кожу, не создает эффект маски, увлажняет кожу, впитывает избыточную жирность и матирует. После нанесения основы мое лицо выглядит замечательно, макияж равномерно ложится, а я не переживаю, что он расплывется на моей жирной коже. Единственный минус для меня в этой основе – это стеклянная баночка без дозатора. Мне не очень удобно. Думаю, что под конец крем будет сложно добыть из баночки. Но этот минус перекрывается плюсами. Купила средство я на strawberrynet. Com, потому что цена на то время там была ниже, чем на других сайтах. Я рекомендую средство, поскольку благодаря ему ваше лицо будет выглядеть безупречно.

Agata
написал 21 мая 2014 в 21:44

О, основа для жирной кожи - как раз для меня)) А если она без дозатора, то как ее добывать? Мне не совсем понятно.

написал 22 мая 2014 в 12:21

Просто переворачиваю и на палец выливаю. А вот что будет, когда ее останется мала, не знаю.

Thank You
написал 8 августа 2015 в 01:53