Отзыв:

Хороший увлажняющий крем, но не более

29.04.2014
Дата: 22.05.2014
Достоинства: Хорошо увлажняет
Недостатки: Не убирает морщины
48 долларов

Сделала я своему мужу вот такой подарок. Кремами, как и другой уходовой косметикой, кроме мыла, он особо не пользуется, но вот мои кремы для лица иногда тягает, когда кожа пересыхает. Вот я и решила купить ему свой крем, чтобы мои целее были. Главной функцией крема должно было быть хорошее увлажнение. Искала, я искала и выбрала вот этот крем, в описании было сказано, что кроме увлажнения он также питает кожу и борется с морщинами. Текстура у крема плотноватая, но наносится и размазывается по лицу хорошо. Он не оставляет жирности и каких-либо следов. Однако я считаю, что обладателям жирной кожи он не подойдет, им нужна более легкая текстура. Запах у средства приятный, не раздражает. Самое главное этот крем хорошо увлажняет кожу и именно это очень нравится мужу. Кожа лица становится более бархатной, приятной и приобретает более здоровый вид. Муж наносит крем в основном один раз в день, перед сном, всегда берет с собой в длительное путешествие и самолет. Что касается борьбы с морщинами, то тут я особого эффекта не заметила, возможно будет позже. Но мы не расстроились, главное, чего мы хотели от крема – это увлажнение, и с этим крем справляется хорошо. Хотя, возможно, цена немного высока, как для крема, который просто хорошо увлажняет.

Удивительная Рядом
написал 23 мая 2014 в 00:17

Разгладить морщины не может ни один крем в принципе, разве только временно сделать их менее заметными. Хороший крем предотвращает их преждевременное появление, но крем без солнечных фильтров мало чем может помочь. Словом, отдавать 48 долларов не обязательно - за этот крем.

написал 23 мая 2014 в 01:58

Согласна с вами. Мне когда-то косметолог сказала, что антивозрастной уход - это и есть хорошее увлажнение кожи. Но ведь хочется верить, что морщины станут меньше, если так написано в описании )