Отзыв:

Кремовые румяна, которые меня не разочаровали

29.04.2014
Дата: 07.08.2015
Достоинства: Приятный оттенок, хорошо наносятся
Недостатки: В комплекте нет кисти или спонджа

Решила я попробовать кремовые румяна. Раньше меня одолевали сомнения по поводу них. Казалось, что кремовые румяна – это неминуемо свекольные щеки. Но вот наткнувшись на скидку на strawberrynet решила рискнуть и составить свое мнение об этом косметическом продукте.

Первое, что меня озадачило – это то, чем же их нанести. Попробовала кистью, мне не понравилось, размазывает плохо, пришлось после кисти еще хорошо растереть все пальцем, а кисть вымыть. В следующий раз попробовала спонджиком, оказалось удобно. Так и наношу их то спонджиком, то пальцами. Румяна хорошо размазываются на коже. Можно наносить без тональной основы прямо на кожу. После этого наношу пудру. Румяна выглядят естественно и натурально. Использую их в ежедневном макияже. Для вечерних событий можно нанести более насыщенный слой. Одним словом, зря я боялась кремовых румян, они так же красивы, как и пудровые. Возможно, куплю себе другой оттенок.

Ягодка
написала 7 августа 2015 в 23:34

У меня были кремовые румяна но не данной фирмы, они стирались при прикосновении к моим щекам, так не удобно было. А ваши стираются если вы рукой по ним проведете?

написал 3 сентября 2015 в 14:58

Нет, не стираются

Thank You
написал 8 августа 2015 в 00:00

Если румяна хорошие, они украшают.