Отзыв:

Замечательная маска-пиллинг для всех типов кожи.

01.03.2015
Дата: 10.11.2015
Достоинства: Не сушит, хорошо и нежно скрабирует и очищает, подходит для всех типов кожи, недорогая
Недостатки: не нашла
В пределах 100 рублей

Здравствуйте, сегодня я вам хочу рассказать о хорошей маске-пилинг - из серии по уходу за лицом, фирмы "Зеленая планета", с гликолевой кислотой и экстрактом цветков липы, которая мне очень понравилась!
Дизайн приятный. Удобный в применение, имеет герметично откидывающуюся захлопывающую крышечку.
Почитав в магазине что пишет нам производитель, я решила ее купить.
Хочу заметить она оправдала мои желания! Маска очень бережноо очищает, отшелушивает (после маски на лице нашла пару шелушинок), кожа улучшила цвет лица (стала немного белее), и еще большой плюс, она не сушит кожу. В итоге кожа чистая, ухоженная, то что надо! И аллергических реакций не вызвала.
По консистенции маска-пилинг напоминает сметану, и по цвету тоже, не сильно жидкая с мелкими круглыми, твердыми вкраплениями. Пахнет конечно же ароматом липы, но не сильно.
Рекомендую попробовать, потому что в ней я не заметила минусов, подходит для всех типов кожи, и стоит недорого в пределах ста с лишним рублей.