Отзыв:

✿ Замечательная, легкая комедия для поднятия хорошего настроения! ✿

16.09.2015
г. Липецк
Дата: 02.04.2016
Достоинства: Смешные шутки, известные актеры
Недостатки: Банальный сюжет

Всем привет!

Сегодня я бы хотела рассказать Вам о своих впечатлениях после просмотра российской комедии под названием "Помню - не помню!", вышедшая на большие экраны нашей страны 31 марта 2016 года.

Сюжет данной картины заключается в том, что две девушки, находящиеся в абсолютно разных социальных слоях, случайно меняются телами. То есть одна из них - скромная и отчаявшаяся наладить личную жизнь библиотекарь - в один прекрасный миг становится ослепительной блондинкой, перед которой открыты все двери и мир лежит перед ногами. Как вы уже успели понять, сюжет комедии до безумия банален. Как зарубежный, так и отечественный кинопрокат уже переполнены подобными фильмами (причем не только комедийного, но и вполне серьезного жанра). Меня это ничуть не отталкивает, поскольку в наше время уже очень сложно снять что-то поистине уникальное, что ж, предлагаете, теперь и вовсе отказаться от просмотра кино?

Актерский состав фильма, на мой взгляд, не оставит никого равнодушным. Ведь в нем приняли участие Наталия Медведева, Полина Максимова, Константин Крюков, Анна Хилькевич, Людмила Артемьева, Вадим Демчог и многие другие. Наверняка из перечисленных разноплановых знаменитостей каждый найдет себе кого-то по душе.

Что касается, содержания комедии в плане юмора, то он здесь присутствует. Причем большинство шуток действительно удались. Режиссер смог обойтись без пошлостей, которые зачастую присутствуют в комедиях, например, производства телеканала ТНТ, и ему удалось создать по-настоящему теплый, легкий, забавный фильм, которые вполне подойдет для просмотра со всей семьей.

Таким образом, я рекомендую к просмотру данную комедию! Заряд хорошего настроения вам точно обеспечен. Впервые за долгое после просмотра российского фильма подобного жанра нисколько не жалею о потраченном времени!

Ирин-Ка
написала 3 апреля 2016 в 12:16