Отзыв:

Замечательная книжка для уставшей говорить мамы!

02.10.2013
Омск
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Отличная детская сказка, маме можно наконец помолчать
Недостатки: Дорогая, нет функции "продолжить"

Разные книжки и сказки наша любимая бабушка покупает довольно часто. Увы, не все они подходят возрасту сыночка - 2 года. Вот и русская народная сказка "Три медведя" из серии "Нажми и послушай" оказалась ещё не для нас, а жаль.

Мне нравятся подобные книжки хотя бы тем, что мне, как вечно что-то говорящей и комментирующей всё на свете, можно хотя бы на 10 минут звучания этой книги, помолчать. За день так устаешь, что особенно ценишь такие книги по вечерам. Только вот мой сыночек ещё никак не хочет послушно слушать сказку до конца (знал бы он, сколько она стоит!).

Я сделала достаточно фото, что бы можно было оценить рисунки художника для этой книги. Лично меня они не очень порадовали. Можно было бы нарисовать картинки более красивые, что бы они заинтересовали ребёнка, а не так, на "отвали". Как то не совсем добросовестная книжка.

А ещё мне бы очень хотелось, что бы данных книжках была функция "стоп" и "продолжить". А то повторным нажатием на кнопку ты выключаешь сказку, а потом вынужден слушать её с самого начала. Ерунда получается.