Отзыв:

Замечательная и очень трогательная инициатива!

15.12.2012
Дата: 09.05.2015
Достоинства: Замечательная акция, особая атмосфера праздника, единение людей всех групп и возрастов
Недостатки: -

Замечательная общественная акция, которая проводится во многих городах России в День Победы. Сейчас по телевизору наблюдаю прямые включения разных телеканалов с места событий в Москве.

Очень трогательное мероприятие и акция, которая пробирает до глубины души и мурашек по коже. Замечательно, что столько людей вышли на улицы Москвы, чтобы пронести вместе с другими людьми ту память и почтение, которое они испытывают к своим родственникам, воевавшим в Великую отечественную войну. Владимир Путин также присоединился к акции и возглавил её!

Даже через экран телевизора чувствуется особая атмосфера праздника на улицах города, особое единение всех людей и граждан вне зависимости от их возраста, статуса и многих других вещей.

В этом году у меня не получилось, но в следующем я хочу тоже поучаствовать непосредственно в самом шествии. Побольше бы таких акций, которые расставляют приоритеты в нашей жизни, отодвигают на второй план бытовые проблемы и житейские неурядицы, поднимают патриотизм и воспитывают в новых поколениях чувство благодарности и гордости за великих солдат и людей!

написала 9 мая 2015 в 18:38

Действительно замечательное мероприятие. Вечная слава Героям!

Guzelka
написала 9 мая 2015 в 20:30

Мощно, мне тоже понравилось. Дали ещё один щелчок по носу иностранным государствам, да и вообще, это нужно для нашей страны.

Amidala
написала 9 мая 2015 в 23:52

Точно. Такие мероприятия нам нужны.

Camea2002
написала 10 мая 2015 в 00:28

Тоже считаю, что мероприятие нужное. Даже Путин шел по площади с людьми хоть и со своими щварцнеггерами:)

Olgita
написала 10 мая 2015 в 21:40

Очень душевное мероприятие. На мой взгляд это гораздо лучше, чем всякие показушные парады.