Запах
Стойкость
Отзыв:

Неплохой парфюм!

15.12.2012
Дата: 23.01.2013
Достоинства: приятная «вторая волна» аромата, долго не выветривается
Недостатки: возможно, через чур сладкий, но привыкаешь :)
Запах
Стойкость

Этот парфюм новинка 2012 года. Парфюмы этого модного дома всегда отличались сложностью и оригинальностью запахов. Этот не стал исключением. Мне он достался в подарок, и, честно говоря, с первого, так сказать, вдоха не особо впечатлил. Я вообще не любитель сладких запахов, и мне он сначала показался довольно тяжелым, думала, будет душить меня своей сладостью, но как оказалось, ничего подобного!

Попробовав поносить его день, поняла, что он достаточно приятный, уютный и теплый. Его хочется носить в холодное время года, особенно хорош, я думаю, он будет зимой. Согревающий аромат. Ноты сердца: жасмин и апельсиновый цвет. Ноты базы: пастила, ваниль, гелиотроп и сандаловое дерево. Я почему-то чувствую исключительно пастилу и ваниль, и из-за этого аромат мне кажется немного монотонным. Но на зиму самое оно)). Как плюс, могу отметить очень хорошую стойкость, сохраняется на теле и волосах по несколько суток. Аромат шлейфовый и очень насыщенный, так что я для себя поняла, что использовать его надо совсем по чуть-чуть, я брызгаю вверх в воздух, а потом встаю под падающие капли, тогда получается хорошо. В общем, любителям сладенького однозначно стоит его попробовать).

Elka
написала 23 января 2013 в 19:35

Мне нравятся сладкие ароматы, но этот кажется даже слишком терпким. Скорее, праздничным, чем повседневным.

Natala99
написал 25 июля 2021 в 13:00

может быть в своему стыду, но я не встречала еще такого аромата. Именно в красном исполнении. Голубой это один из моих любимых. Еще MarsElle очень нравится, но это совсем другой бренд.