Отзыв:

Покупки в рассрочку БЕЗ ПРОЦЕНТОВ!

15.12.2012
Дата: 25.10.2017
Достоинства: Удобная рассрочка, бесплатный выпуск, бесплатное обслуживание. Очень довольна.
Недостатки: Лимит не очень большой дают, но он и не нужен особо

Все гениальное просто - это легко можно сказать про карту рассрочки Халва. Пользуюсь уже пару месяцев и очень довольна, хорошо что додумались до такого предложения, ведь выигрывают все! Клиенты покупают товары в рассрочку без процентов, банк получает комиссию от магазинов, а магазины получают клиентов! Ну разве не гениально?=))

Что касается самой карты, попадались мне и отрицательные отзывы, но я бы сказала одно - читайте внимательно договор. Если изучить все условия, то становится все понятно как нужно использовать карту с максимальной выгодой для себя. Самое простое что надо запомнить - возвращайте деньги в срок и уточняйте период рассрочки по каждому магазину. Используйте карту активнее и банк вам поднимет лимит. Мне изначально выдали 30 000 рублей лимита, но уже через месяц подняли. Пришлось, правда положить, небольшую сумму на счет депозитный.

Ну а в целом это просто замечательный продукт. Пополнять карту удобно, выпуск бесплатный. Я оч довольна.

P.S. Пример моей покупки: купила в Ламоде сапоги - 12 000 рублей. Рассрочка 3 месяца. Каждые 3 месяца выплачивала 4000 рублей и в итоге не переплатила лишних ни рубля! Сапоги получила СЕЙЧАС, а рассчиталась в течение 3-х месяцев... супер )