Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Замечательная гостиница эконом класса в Краснодаре

03.02.2016
Краснодар
Дата: 13.07.2016
Достоинства: Уютно, есть всё - даже утюг
Недостатки: кафе с крошками на столах и тараканами
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Долго искали где бы остановиться в Краснодаре на несколько дней. И нашли в интернете вот эту гостиницу. Забронировали по интернету номер на 2-х - все без всякой предоплаты (1600 руб/день).

Когда приехали, то наши ожидания оправдались - фото на сайте полностью соответствовали реальности.

В номере есть все необходимое для комфортного проживания - телевизор с 20-ю программами, кондиционер, телефон (но им мы и не пользовались), холодильник, фен, душ, одноразовые тапочки. Каждый день в номере делали влажную уборку и меняли полотенца. Каждый день давали маленькое мыло, шампунь, гель для душа, зубную щетку и мини зубную пасту (на каждого человека). Постельное белье меняли через день.

В холле есть куллер с питьевой водой, а в номере стаканы и графин, так что можно чай и кофе пить в номере. В коридоре стоит гладильная доска и утюг - можно гладить вещи.

И самое главное - в гостинице НЕ КУРЯТ!!! Это очень важно, особенно если вы приехали с детьми.

Но был и минус, но он касается не самой гостиной, а кафе. В одно утро мы с мужем зашли в кафе, которое находится в гостиной - позавтракать. ТАКОГО Я ЕЩЕ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА!!! - прямо по столу ползали ТАРАКАНЫ. Жуть! Кушать, конечно после такого зрелища я не смогла. По словам работницы кафе - на днях травили тараканов (к стати запах тараканьей отравы витал в воздухе кафе). Но когда мы подняли салфетку на столе, то под ней было столько крошек (может попробовать сначала порядок поддерживать, одна отрава не поможет)!

Так что сама гостиница замечательная - советую как для проживания, но кафе при гостинице - обходите стороной.