Отзыв:

Замечательная биржа комментариев

24.10.2017
Великий Новгород, Санкт-Петербург
Дата: 23.11.2017
Достоинства: Удобный сайт и интерфейс, большое количество заданий, так называемый карьерный рост(по рангам), реальные выплаты, замечательная служба поддержки
Недостатки: Если вы ленивые, как и я, работа со временем начинает "приедаться"

Всем доброго времени суток. Будучи мамой в декрете, я много задумывалась о различного вида подработках. Ведь деньги лишними не бывают, так ведь? Много информации, отзывов прочитала в интернете. И, как-то, мне на глаза попался сайт qcomment.ru Решила попробовать, и втянулась.

Про регистрацию на нём писать, думаю, не стоит. Здесь нет ничего сложного. Да и подобная тема подробно описана в других отзывах.
На этом сайте я чуть больше месяца и вполне довольна результатами(да-да, тут еще иногда заказчики выдают небольшой денежный бонус, если выполнил работу ответственно).
Стоит отметить, что нужно пройти экзамен - написать небольшой отзыв или комментарий на выбор из предложенных вариантов. На его проверку уходит примерно 5 дней, как пишет поддержка. Мой отзыв проверили за 2 дня. А написала я про шляпу, недавно приобретенную в интернет-магазине.
Основная суть работы - написание комментариев на различных площадках, и кое-какие действия в соцсетях(лайки, голосования). С достижением ранга выше, соответственно, больше оплата за ваш кропотливый труд.
Не скажу, что я просто идеальный наборщик текста, знающий в совершенстве все правила и тонкости русского языка(орфографии, пунктуации), каким многие себя позиционируют. Но писать люблю, излагать свои мысли тоже. Поэтому и стала немного подрабатывать на этой бирже. Да и сложного в данном виде заработка ничего нет. Вот скрин выплат: Маловато, скажете вы. Да.. Но это с учетом того, что на "работу" я уделяю час времени, примерно вечером. Да и темы беру себе по душе. Так сказать, на расслабоне у меня всё идёт. Хочется отметить удобное общение с заказчиками.
Если захотеть, можно зарабатывать в разы больше. Пробуйте, довольно неплохой сайт!