Отзыв:

Неплохие подгузники по доступной цене

24.10.2017
Великий Новгород, Санкт-Петербург
Дата: 21.12.2017
Достоинства: Хорошо впитывают, не протекают, удобные, недорогие
Недостатки: Мало где их можно приобрести: у нас в городе они бывают только в "Улыбке радуги"

Всем доброго времени суток. С этими подгузниками у нас связана небольшая история, поэтому и хочу о них написать.

Дочери до шести месяцев подходили все подгузники. Конечно, какие-то протекали, какие-то плохо сидели. Но я их одевала не часто - в основном, мы по старинке ходили в обычных марлевых. Потом, по причине моей лени и хронического недосыпа, стали чаще одевать покупные. Думаю, многие мамочки меня поймут и не осудят за это.
Небольшая инструкция и предупреждение на упаковке:
Виды подгузников этой марки:
Хочется отметить удобное открывание упаковки:
И вот, после 6 месяцев начались проблемы: стала появляться сыпь в интересном месте. Возможно, из-за более частого использования подгузников, или из-за введения прикорма. Пришлось сменить 4 марки подгузников: ни одна не подошла(подгузники, оказывается, еще нужно подобрать). Не буду ругать эти марки, даже не напишу названия, потому что они, видимо, нам просто не годятся.

Искали до тех пор, пока я не увидела эту упаковку в "Улыбке радуги". Решили попробовать, и они нам подошли! Сыпь прошла.
Может у них и есть небольшие недостатки, но в целом, мы довольны. Надеюсь, мой отзыв поможет тем, у кого имеется похожая проблема.