Отзыв:

Полезные вкусности или вкусные полезности

24.10.2017
Великий Новгород, Санкт-Петербург
Дата: 31.10.2017
Достоинства: Полезный и вкусный диетический продукт без содержания сахара
Недостатки: Цена может показаться относительно высокой, но они того стоят
47-56 рублей

Всем доброго времени суток, кто заглянул ко мне почитать отзыв. Скажу сразу, на вкус и цвет товарищей нет, поэтому это сугубо мое мнение по поводу вкусноты, и никому его навязывать не собираюсь. Но посоветую попробовать!

Предыстория: первый раз попробовала их, будучи кормящей мамой. Как всем известно, есть на грудном вскармливании можно далеко не все, да что уж там, практически ничего. По совету подруги решила их попробовать, и сразу же влюбилась(у малышки, кстати, не было никакой реакции на то, что я ввела себе их в рацион).
Здесь отмечу то, что их удобно открывать и хранить. В упаковке 10 штук, мне хватает на пару-тройку дней.
Состав: все очень полезно(крупы и пшеница), минимум химии(ароматизатор, идентичный натуральному), никакого ГМО, никакого сахара(его заменяет сукралоза).
В общем те, кто следит за своей фигурой, могут без предостережений их кушать. Детишкам, ну и кормящим мамам для перекуса и разнообразия своего рациона тоже рекомендую! А у нас и бабушка их лопает.
Про цену:в разных магазинах разная цена. Например, в "Осени" 46-90, это самая низкая цена в городе. В "Квартале" 56 рублей, а в "Пятерочке" 49 рублей. Да, не потрудилась обойти много магазинов, чтобы сравнить цену.

Хороший и вкусный перекус, пробуйте!