Отзыв:

Замаскирует всё!

24.01.2020
Санкт-Петербург
Дата: 31.01.2020
Достоинства: плотное покрытие, есть тона для "белоснежек", небольшой расход
Недостатки: нужно привыкнуть к нюансам нанесения

Консилер раньше был нечастым гостем в моей косметичке, но в последнее время, увы, стала замечать, что темные круги под глазами становятся все темнее((( С этим было решено что-то делать - так я и познакомилась с консилером GOSH High Coverage.

Выбирала, честно говоря, не марку, а подходящий оттенок - кожа у меня очень светлая, и рисовать на ней рыжие пятна совсем не хотелось. Именно у GOSH я нашла правильный тон "для Белоснежек" - Ivory 002, очень светлая слоновая кость.

Текстура у консилера кремовая, средство довольно густое. Аппликатор очень широкий, мягкий, набирает сразу много продукта. Покрытие очень плотное, я растушевываю его бьюти-блендером. Средство подходит для маскировки темных кругов под глазами, а также очень качественно может "спрятать" небольшие кожные несовершенства.

Конечно же, не обошлось без нюансов. Поскольку покрытие у средства очень плотное, можно переусердствовать. при слишком активном нанесении и недостаточно активной растушевке вы легко можете изобразить на лицо белое пятно, которое не скроет ни тональный крем, ни пудра.

В остальном, к консилеру GOSH у меня претензий нет. Цена около 500 рублей, расход маленький.