Отзыв:

Блестящий, бюджетный, хорош на каждый день

24.01.2020
Санкт-Петербург
Дата: 25.01.2020
Достоинства: яркий, блестящий, недорогой, нелипкий
Недостатки: очень невысокая стойкость

Всем привет! Свою "отзывную" активность на спасибовсем я решила начать с декоративной косметики - зря что ли я makeupholic со стажем)))

Последнее время было успешным на недорогие и вполне приличные блески для губ. Недавно захотелось пополнить свою помадную коллекцию чем-то блестящим и розовеньким)) Внимание привлек блеск бюджетной марки Essence под названием Shine Shine Shine Wet Look Lipgloss.

Его название переводится как "блистай, блистай, блистай" и, собственно, с этой задачей он прекрасно справляется. Но по порядку.

Флакончик довольно стандартный, симпатичный и увесистый. Аппликатор удобный, с зауженным кончиком, который позволяет хорошо прорисовать контур.

В упаковке блеск выглядит ярко-розовым, при нанесении цвет воспринимается более спокойным - придает губам такой здоровый оттенок, делает их влажными и блестящими. Поведение блеска при нанесении я продемонстрировала в свотче на руке.

Как видите, блеск действительно очень влажный, полностью соответствует заявленному. Стойкость у Shine Shine Shine, конечно, совершенно не впечатляющая - но, признаться, я не ожидаю этого и от более дорогих средств в таком формате.

Блеск есть, цвет есть, аромат приятный, липкости нет, цена менее 200 рублей - по-моему, все отлично) могу рекомендовать