Отзыв:

Заманчивые обещания Бабушки Агафьи. Способна ли дешевая маска укрепить волосы?

09.02.2017
Дата: 10.02.2017
Достоинства: Недорогая, большой объем, вкусно пахнет, натуральные компоненты в составе, облегчает расчесывание
Недостатки: Не ускоряет рост волос, не укрепляет волосы, жидковата

Красивые и здоровые волосы - настоящее украшение девушки. В погоне за этой мечтой мы часто скупаем множество средств, но далеко не все они оказываются эффективными.
Хочется найти косметику недорогую, но качественную! Именно поэтому я часто покупаю бюджетную продукцию отечественных производителей.
Маска для волос Рецепты Бабушки Агафьи "Лимонниково-горчичная" био-активатор роста волос» стоила порядка 50 рублей и привлекла меня заманчивыми обещаниями.

Производитель говорит, что в составе есть масла белой горчицы и ростков пшеницы, а также сок дикого лимонника - такие полезные компоненты радуют.

Основной упор сделан на ускорение роста волос, питание и восстановление их.

Объем маски приличный за такую цену, 300 мл.
Чтобы продукт не вытек, стояла защитная мембрана.

Консистенция у маски жидкая,больше похожа на легкий бальзам.
Оттенок очень приятный, позитивный оранжевый
Аромат просто бомба, пахнет вкусными леденцами, сладкими, но с приятной лимонной кислинкой.

Наносила я маску-бальзам на вымытые влажные волосы, избегая корней, иначе голова быстро будет грязной.
Держать рекомендуется 5 минут, я держу все 20, так как продукт легкий.

Эффект - легкое увлажнение и облегчение расчесывания. Для ломких и сухих волос такая маска бесполезна. Ну и никакого ускорения роста волос и укрепления тоже ждать не стоит.

Если относиться к маске, как к недорогому кондиционеру, я довольна. Такую баночку можно приобрести для разнообразия, если волосы не сильно поврежденные.