Отзыв:

У вас проблемная кожа? Высыпания? Черные точки? Расскажу, как с этим бороться!

09.02.2017
Дата: 10.02.2017
Достоинства: Антибактериальное действие, приятный аромат, хорошее очищение, хватает надолго, полезный состав
Недостатки: Цена постоянно растет, может немного сушить кожу

Обладательницам жирной и проблемной кожи приходится прилагать множество усилий, чтобы привести лицо в божеский вид. Лично я перепробовала кучу косметики, пока не нашла свое. Именно так можно сказать и пор мыло Natura Siberica "Кедровое" ручной работы, которое я покупаю уже в 3 раз.

Упаковка очень презентабельная, такое мыльце даже подарить не стыдно. В линейке 3 вида - прополисное, снежное и наше, кедровое. Признаюсь, что пробовала их все.

Кедровый вариант предназначен для питания и защиты кожи, богат маслами и экстрактами.
Кедровое масло, как известно, отлично снимает отек и красноту, заживляет, убивает микробов. Ну а другие полезности в составе будут питать кожу, удерживать в ней влагу.
Для проблемной кожи самое главное хорошее очищение и тщательное увлажнение, тогда и прыщи покинут ваше личико. Если, конечно, проблемы не идут изнутри.

Вес мыльца 100 грамм, а вот цена сейчас возросла почти в 2 раза, это примерно 250 рублей.
Но я использую драгоценное мыло для тела крайне редко, в основном я им умываюсь. При таком раскладе кусочка хватает на 3 месяца.
Пена мягкая, сливочная, обильная, маслянистая - недаром такой состав хороший у Сиберики!

Давайте посмотрим скорее, что же внутри этой коробочки, как же выглядит мыло.
Оно лежит на подставочке, не катается по коробке - все продумано.
Кусочек завернут в специальную бумагу, сверху наклейка с эмблемой марки. Мне очень нравится процесс освобождения мыла от упаковки, очень увлекательно, особенно если покупаешь впервые!

Это шарик, сделанный, действительно вручную.
Аромат
стоит на всю комнату, хвойный, бодрящий, натуральный.
Мыло удобно ложится в руку.

В самом мыле крапинки - это хвоя, которая никак не влияет на процесс умывания, со временем частички просто вымываются.

1) Мыло отлично очищает жирную кожу, не дает порам забиваться. А, значит, новых воспалений будет меньше.
2) Старые прыщики оно подсушивает и заживляет.
3) Натуральный состав бережно заботиться о коже, делает ее свежей, упругой, подтянутой.
4) Может слегка стягивать лицо после умывания, лучше пользоваться кремом.
5) Хватает на долго, ароматное, не раскисает, пользоваться очень приятно и не стыдно подарить.
6) Цена постоянно скачет вверх, видимо спрос большой. Не исключено, что поднимется еще в несколько раз впоследствии.

Мыло Natura Siberica "Кедровое" ручной работы - мой фаворит в уходе за проблемной и капризной кожей, буду постоянно обновлять запасы.