Отзыв:

Заманчиво, но не стоит торопиться

28.02.2017
УХТА
Дата: 05.03.2017
Достоинства: только для тех, кто укладывается в 5-7 секунд за звонок
Недостатки: одна минута 3 руб, неважно куда

У нас в Республике тоже есть такой тарифный план от МТС.

Уже долгое время вновь присматриваюсь к этому оператору, в надежде снова вернуться к нему, потому что какой-то период была в числе его клиентов, но в целом, надо сказать,что МТС вообще не стесняется драть по полной со своих клиентов, поэтому отказалась от услуг этой компании давно.

Недавно все-таки решила, что стоит попробовать выбрать что-нибудь из предлагаемых тарифных планов, потому что у МТС есть такая замечательная возможность - как расчет за услуги связи бонусами спасибо от Сбербанка. А поскольку у нас их практически истратить некуда, кроме как на лекарства, да еще и на эту самую связь, (в отличие от других городов России, где этими бонусами можно рассчитываться даже в продуктовых магазинах).

Придирчиво рассмотрев все предлагаемые тарифные планы решила остановиться на посекундном. 5 коп за секунду - на первый взгляд совсем копейки. Даже как будто аналогичен самому дешевому в нашем крае Теле2, который уж точно дешевле не бывает.

А когда переведешь секунды в минуты, испытываешь жесткое разочарование - 10 сек - 50 коп, 60 сек - 3 руб.

Тем, кто разговаривает часть и помногу, разориться можно, даже несмотря на то, что платить за эту связь можно будет бонусами спасибо от сбербанка.

Хорошо хоть не надо теперь для всех этих размышлений каждый раз в офис мтс таскаться, все можно на сайте посмотреть и прикинуть, стоит тебе это брать себе или нет.