Отзыв:

Никакого эффекта.

28.02.2017
УХТА
Дата: 01.03.2017
Достоинства: Нет
Недостатки: Никакого эффекта

Этот препарат я приобрела в аптеке когда пыталась собственными силами избавиться от мелкой сеточки морщинок вокруг глаз.

Целенаправленно выбирала именно его, потому что отзывы других потребителей были в большинстве своем восторженными.

Найти его, кстати, оказалось не такой уж простой задачей. Их есть два вида - блефарогель 1 и блефарогель 2. Тот, который 2 вроде как по эффекту сильнее. Но его явообще нигдене нашла, поэтому остановилась на первом.

Сразу же разочаровала упаковочка. Совсем крошечный флакончик, даже на картинках как-то побольше выглядит. Для такой крохи цена оказалась не крошечной. Но и не сильно разорительной, поэтому решила брать. Может действительно чудодейственное средство, и его надо совсем мало.

Увы, ничего чудодейственного в нем нет. Добросовестно вымазав на себя почти весь флакончик, никаких заметных изменений в своих глазных морщинах, так и не заметила. Мешки под глазами так же остались на месте.

Увлажнения тоже никакого особенного не наблюдалось.

Не советую выбрасывать деньги на ветер.

Dom
написала 5 мая 2017 в 12:16

Мне мой косметолог его посоветовала, я вот купила неделю назад, пользуюсь....пока тоже никакого эффекта не наблюдаю, как собственно и увлажнения