Отзыв:

Заманчиво, но есть препятствие!

22.03.2016
Дата: 09.12.2017
Достоинства: Высокий процент.
Недостатки: Высокая минимальная сумма, ограниченный срок предложения.

Я являюсь клиентом Сбербанка всю свою сознательную жизнь. И всегда хранила сбережения только в этом банке.

Сейчас, находясь на пенсии, получаю пенсию по пластиковой карточке Сбербанка. Пользуюсь личным кабинетом СБербанк Онлайн. На днях открыла сделать кое-какие операции через Сбербанк онлайн. Сразу же вышло объявление о том, что можно открыть новый вид вклада с высоким процентом - 7%.

Я заинтересовалась этим вкладом. Может быть для кого-то этот процент кажется слишком низким, то я точно знаю, что все остальные вклады еще с меньшим процентом, можете на фото посмотреть и сравнить.

Может быть в других банках и выше процент, но я доверяю только Сбербанку. И я хотела бы сделать этот вклад, но есть в этом предложении, непреодолимое препятствие - вклад должен быть не менее 100 000 (ста тысяч) рублей.

У меня таких денег в наличии нет, только поэтому я не смогла открыть этот вклад и еще условие - это предложение действует только до конца этого, 2017г.

ckromniachka
написала 9 декабря 2017 в 22:51

Писали еще про такой вклад нюансы

marina65
написала 9 декабря 2017 в 23:41

Сразу 100000 надо для открытия)

Matilda88
написала 10 декабря 2017 в 11:34

У Сбера самые низкие проценты по вкладам. Смех один. У самой там вклад лежит до февраля. Сниму и в другой банк перенесу.

Выдра в Гетрах
написала 10 декабря 2017 в 12:56

Хочу такой вклад на который можно добавлять по сто рублей

Angelinka2
написала 10 декабря 2017 в 22:28

Ох эти банки!

Альфред-74
написал 12 декабря 2017 в 02:39

С банками по осторожнее надо быть, глаз да глаз и со сбербанком тоже! Девочки там работают профессиональные рвачи, сталкивался, под впечатлением до сих пор. Что только они не готовы на тебя повесить или всучить!!!