Отзыв:

Закрываешь глаза и представляешь, что ты в бане. Есть хороший эффект

29.09.2014
Беларусь
Дата: 13.11.2014
Достоинства: Работает, делают кожу ровнее и мягче, подтягивает, разогревает, хорошо впитывается и также легко смывается
Недостатки: Чувствуется жжение

Я частенько делаю обертывания с кремами, гелями и пищевой пленкой. Но у меня всегда были крема с охлаждающим эффектом. Сидишь, тресешься, а потом и после процедуры еще долго согреться не можешь. Но случайно увидела и прочла о таком креме из линии "Баня, сауна, массаж" Белита-Витэкс, что он, наоборот таки, с согревающим эффектом. А на носу зима-холода и лишний раз мерзнуть не хочется, даже когда речь идет о красоте.
Пошла, купила крем, который порадовал своей ценой, 1,7$. Крем есть практически в любом магазине или отделе косметики. Он находится в ярко-зеленой тубе. Открывается легко, дозируется тоже.
Крем можно использовать при массаже проблемных мест. У кого-то это живот, бока, ягодицы, бедра, ноги. После массажа не смывать. Крем прекрасно впитывается в кожу. Ну а для достижения хорошего и быстрого эффекта, крем можно нанести на те места, которые вы решите усовершенствовать, и "упаковать их пищевой пленкой.

Через минут 10 после обертывания чувствуется тепло постепенно переходящее в жжение. В это время лучше заняться какими-либо делами, чтобы отвлечься. Хотя мне это жжение даже чем-то нравится. Становится прям жарко. И раз есть такой эффект, значит процесс идет.
Держать рекомендуется 10-20 минут, но я держу минут 40, кожа не краснеет. Но я рекомендую для первого раза долго крем не держать.
После чего можно протереть кожу влажной салфеткой или же принять душ без моющих средств и, внимание, БЕЗ МОЧАЛОК И СКРАБОВ. В противном случае вы почувствуете себя как на раскаленной сковородке.
Я чередую: один день обертываю живот, на следующий ноги/бедра.
Могу денек пропустить. Крем очень экономно расходуется, так как он не густой.
В состав антицеллюлитного крема входит масляный экстракт кайенского перца, от него и жжение; кофеин, он стимулирует распад отложений жирка, а еще делает кожу привлекательнее; морские водоросли, ускоряют регенерацию кожи. Вот такой комплекс помогает справляться с целлюлитом, а также с лишними сантиметрами.