Отзыв:

Отличный витаминный комплекс для любой кожи

29.09.2014
Беларусь
Дата: 21.06.2018
Достоинства: Стоимость, запах, действие
Недостатки: Доступность

Совсем недавно в моем городе открылись магазины Магия. В них можно найти все:для домашних животных, для уборки, для детей, для красоты, то есть косметика и парфюмерия.

Также есть такой стеллаж, где кажется, медицинские товары. Среди лейкопластырей, чистотела и другого, я нашла данный бальзам. Мне понравилась фраза "витамины для кожи". Бальзам ориентирован на применение весной и летом, а сейчас самое то.

Изготовитель "Зеленая дубрава", Россия. Этот бальзам обогащен витаминами и маслами, способен восполнить дефицит тех самых в нашей коже.

Как я его применяю. Один раз в день, перед сном, я наношу тонким слоем, как обычный крем, массирующими движениями. Бальзам отлично впитывается, не оставляет следов на постели, не образует липкий слой, приятно пахнет на коже. Моя кошка постоянно принюхивается. Производитель рекомендует использовать каждый день по два раза, но с утра я наношу свой дневной крем под макияж.

В составе важные витаминки для кожи, это А и Е, они отвечают за упругость, регенерацию и обновление. Витамин F способен удерживать влагу, которой так не хватает в жаркие денечки. Ещё мне нравится содержание Дпантенола, ведь он успокаивает чувствительную кожу. Бальзам белый, не прозрачный, как обычный крем.

Я скажу на опыте, что он подходит для кожи любого возраста. Протестировали я и моя мама. Она отметила, что после нанесения кожа стала нежная очень, ровная. А мне нравится, что с бальзамом кожа лица выглядит ухоженной, увлажненной, без сухости, но не жирной. И, кстати, никаких новых высыпаний, прыщичков не было.

Цена очень маленькая, поэтому я точно куплю ещё тюбик и буду с радостью пользоваться. Но больше я нигде такого не видела, кроме Магии. Туба не металлическая, объемом 50 мл, крышечка устойчивая.