Отзыв:

Закрасить седину помогает отлично

05.07.2013
Дата: 18.09.2022
Достоинства: закрашивает седые волосы отлично
Недостатки: агрессивная

Родной волос имеет цвет ствола грецкого ореха. К огромному сожалению мастер не может окрасить мою седину, чтобы добиться сходства с моим цветом волос, пришлось искать какую-то альтернативу. Нашла вот эту краску. Пробовала огромное количество оттенков, к моему цвету кожи подходят холодные оттенки. Темно-коричневый в финале становится почти черным. Для меня это минус. Зато волосы не жирнятся и седина окрашивается полностью, не отмывается при ежедневном мытье волос.

К огромным плюсам отношу факт наличия невероятно качественного бальзама в пачке. После окрашивания наносится на волосы на десять минут. Происходит чудо. И волосы после агрессивной краски становятся мягкими, шелковистыми, блестящими, завиваются так, как они вьются только в Сочи летом во влажном климате. Признаться, именно этот бальзам перевесил голос в пользу этой краски.

Рекомендую.

goldfish
написала 18 сентября 2022 в 16:21

начала красить волосы именно фарой, сейчас перешла на паллет, которая лучше закрашивает седину

ek9345
написал 18 сентября 2022 в 19:16

Да, я ее тоже пробовала, норм, но смывается с моих волос. И дороже в два раза, чем Фара, но и менее агрессивная, волос бережет.