Отзыв:

Захватывающий триллер

08.12.2015
Санкт-Петербург
Дата: 27.06.2024
Достоинства: Финал, тайны, интриги, напряжение, Лола Флэнери
Недостатки: Особых нет

Хотите посмотреть триллер, который пощекотит нервы, словно как на американских горках, и будет держать до крутого финала? Тогда смотрите фильм "Смертельные приглашения" 2024 года выпуска. Мне очень понравился, и я его долго не забуду. Круто сделали.

Известная женщина случайно находит приглашение на вечеринку для Vip-персон. Она туда попадает, и начинается страшное. Фильм полон интриг, разных тайн и заставляет нервничать. Финал бомбезный и совершенно непредсказуемый. Полтора часа у меня пролетели очень быстро.

Кино, словно тебя, как рыбку на крючке, удерживает, чтоб не сорвалась. Действительно, до финала досмотреть было интересно. Столько поворотов в сюжете, которые даже меня, искушенного киномана, удивили и удержали у экрана. Сценарий достаточно мастерски проработан.

Из артистов мало кого знала, но игра Лолы Флэнери очень понравилась. С одной стороны, она смогла показать умную и решительную женщину, а с другой - очень уязвимую. В целом я ставлю за "Смертельные приглашения" самую высокую оценку. Получилась красивая и роскошная мистерия. Браво создателям!