Отзыв:

Захватывающий сюжет сериала, прекрасный подбор актеров

01.08.2015
Орск
Дата: 01.08.2015
Достоинства: Прекрасные актеры. Зрелищные съемки. Продуманный сюжет.

На этот сериал я "нарвалась" совершенно случайно. Муж был в командировке, дети на каникулах - практически все время проводили на улице. Я была предоставлена самой себе, так сказать. Решила покопаться в инете и поискать хороший фильм. Так как я люблю сериал "Обмани меня", то начала искать что-то похожее. И на одном из сайтов обнаружила ссылочку на "Белый воротничок". Там было 30 отзывов и все просто ошеломляющие! Ну, думаю, заказуха. Не может же сериал очаровать столько людей и не вызвать ни у кого негатива?

Ради интереса все же решила посмотреть пилотную серию и ... очнулась только вечером, когда дети настойчиво просили меня дать им покушать) Это не сериал, это СЕРИАЛИЩЕ! Очаровательные актеры, за игрой которых приятно наблюдать. Прекрасно подобранные костюмы, прически. Даже манера поведения всех главных героев - очаровательна! И сюжет каждой серии такой, что просто не возможно не включить следующую. Причем сразу же.

Муж приехал из командировки через 2 дня. Дома не убрано, на обед - пельмени из магазина. Дети где-то бегают. Но он еще рот для возмущения не успел открыть, как я тут же подсунула ему первую серию. И ага! Сгорел человек! Теперь сидим смотрим вместе. Даже ночами - оторваться невозможно. Как жаль, что 6-й сезон последний! Где же еще найти подобный сериал, чтобы так захватил?