Отзыв:

Захватывающий сюжет! Непредсказуемый конец!

15.02.2014
Украина
Дата: 26.07.2018
Достоинства: Интересный сюжет, непредсказуемый финал

Об этом фильме я прочитала в интернете. О нем писали, как о картине, которая производит впечатление и совершенно непредсказуема в конце. Такое описание многих заинтригует. Лично, меня очень заинтриговало.

Фильм об успешном бизнесмене, который в один прекрасный день очнулся в гостинице, в одном номере с трупом своей любовницы. Все подозрения падают на него, но виновен ли он? И это не весь сюжет, основная сюжетная линия еще более драматичная, а конец неожиданно непредсказуемый!

Я не могу сказать, что фильм снят динамично. Это работа-диалог, в течение которого показаны события, предшествующие этому диалогу и возможные варианты развития событий. Но мне скучно точно не было. Весь фильм мое внимание было приковано к сюжету, а в мыслях я пыталась разгадать, что же произошло на самом деле! Неожиданный финал оставил очень сильное впечатление!

Фильм испанского производства, поэтому актеры мне не знакомы. Но все замечательные! За весь просмотр я ни на секунду не усомнилась в правдивости этой истории.

Я рекомендую Этот фильм для семейного просмотра. Это произведение кинематографа, которое может стать классикой!