Отзыв:

Захватывающий сериал, харизматичный главный герой)

16.11.2019
Дата: 17.11.2019
Достоинства: Оригинальность, детектив, смешанный с современностью
Недостатки: Прослеживается некоторое однообразие, которое слегка утомляет

С первых серий меня покорил главный герой - Игорь Соколовский. Этакий "дерзкий обаяшка", пользующийся отцовскими деньгами и авторитетом. Любимец всей женской составляющей Москвы, единственный наследник огромной фирмы.

Он живет в свое удовольствие и ни в чем не нуждается. Но за свое плохое поведение оказывается на службе в полиции, где основной его целью становится поиск убийцы его матери. Под этими влияниями главный герой здорово меняется. Он становится настоящим "ментом". В нем больше нет той подростковой распущенности и безответственности. Сериал затягивает неожиданными поворотами. Враги оказываются друзьями, а друзья не теми, за кого себя выдавали.

В сериале нет каких - то чудес, которые мы привыкли называть киноляпами. Все настолько реально, что не знаешь в какую секунду что произойдет. Ты просто плывешь по течению и не знаешь, когда будет обрыв. В некоторые моменты от безысходности просто хочется рвать на себе волосы). В общем, очень рекомендую.